На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Подробности ночного происшествия в Белгороде

В Белгороде ночью местные жители услышали громкие хлопки, похожие на взрывы. По разным данным, погибли от трёх до пяти человек. Ещё четверо ранены, в том числе, ребёнок. Повреждены многоквартирные и частные дома. Как сообщили региональные власти над городом работала система ПВО.

Хлопки в центе Белгорода были такой силы, что в домах задрожали стекла. Сегодня стало известно о пяти жертвах. Трое человек погибли на месте, двое были найдены утром во время разбора завалов одного из частных домов на улице Маяковского. Четверо пострадали, двое из них доставлены в больницу, это - мужчина и ребёнок 10 лет, сообщает "ТВ Центр".

Частично разрушены 11 многоквартирных домов и не менее 39 частных, пять из них сгорели полностью. Всю ночь пожарные Белгорода тушили возгорания.

Власти региона пообещали людям компенсировать все затраты на ремонт жилья. Работы по восстановлению разрушенных зданий начнутся уже сегодня.

Елена Сахно, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх