На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил Сирию и Украину с вице-канцлером ФРГ

В среду Владимир Путин провел встречу с вице-канцлером Германии Зигмаром Габриэлем, который прибыл в Москву с двухдневным визитом. Российский президент и германский вице-канцлер обсудили ситуацию в Сирии, а также пути урегулирования украинского кризиса, передает "ТВ Центр".

Главным же вопросом повестки дня стало развитие двусторонних связей. Зигмар Габриэль отметил, что Берлин, несмотря на имеющиеся трудности, заинтересован в сотрудничестве с Москвой. Владимир Путин выразил уверенность что Россия и Германия смогут найти решение проблем, которые стоят перед двумя странами.

"У нас очень много друзей в Германии, и, несмотря на все сложности, которые возникают в политической сфере, наши друзья остаются нашими друзьями, мы это знаем, видим, чувствуем. Наши немецкие друзья знают, что и мы остаемся их друзьями.  Поэтому, опираясь на позитивный потенциал, мы должны искать решения всех сложных вопросов. Мы когда-нибудь их обязательно найдем, но чем раньше мы это сделаем, тем лучше", - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх