На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Банк России увеличил базовые тарифы ОСАГО на 40%

Банк России на заседании совета директоров утвердил повышении базовых тарифов в ОСАГО на 40% с 12 апреля текущего года. Также по решению Центробанка будет расширен тарифный коридор в ОСАГО в четыре раза - с 5% до 20%.

Также будут уточнены региональные коэффициенты в ОСАГО, данная корректировка состоится 1 апреля 2015 года. Они будут повышены для 11 территорий России и для 11 – снижены. По словам заместителя председателя Банка России Владимира Чистюхина, территориальный коэффициент для Москвы останется без изменений.

При этом максимальное увеличение региональных коэффициентов в ОСАГО не превысит 25%. Будут повышены коэффициенты, в частности, для Воронежской, Курганской областей, Чувашии. Увеличение коэффициентов также будет актуально для Камчатского края и Мордовии, передает "Интерфакс".

Максимальное снижение значения регионального коэффициента в ОСАГО произойдет в Магаданской области - до 41%. Также будет снижено значение региональных коэффициентов для Ленинградской области, Дагестана, Тувы, Ингушетии, Чечни, Еврейской автономной области, Якутии, Чукотского автономного округа, Забайкальского края и для Байконура.

С 1 апреля 2015 года вступает в силу положение закона об ОСАГО, согласно которому вводится новый лимит выплат за ущерб жизни и здоровью 500 тысяч рублей на каждого пострадавшего вместо действующего в настоящее время лимита в 160 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх