На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков: высокий рейтинг является для Путина большой ответственностью

Рейтинг поддержки Владимира Путина держится сейчас на самом высоком уровне за всё время его пребывания на посту президента. Это отметили участники "круглого стола", приуроченного к 15-летию первого избрания Владимира Путина на пост главы государства.

26 марта 2000-го года новый лидер одержал победу на выборах, получив 53% голосов. Сейчас, по данным фонда "Общественное мнение", доля поддержавших Владимира Путина оказалась бы в полтора раза больше. Росту популярности президента способствовало воссоединение Крыма с Россией. А в обозримой перспективе, как считают эксперты, авторитет главы государства укрепит борьба с экономическим кризисом. Этому будет способствовать готовность Владимира Путина брать на себя ответственность за принятие нужных решений.

"Наверное, достаточно вспомнить 2008-й год. Будучи председателем правительства, он взял такую ответственность на себя, в плане антикризисного менеджмента - на себя, на 100%. И в то время, когда ещё никто не знал, как будут развиваться события - опять-же, свидетелем чего был Алексей Леонидович - это он сказал, что он не допустит второго 1998 года в стране. Это было огромным риском, но он взял его на себя", - отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх