На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как жил убитый в центре Москвы чемпион России (фото)

В центре Москвы в драке погиб чемпион мира по рукопашному бою Геннадий Павлов. Ему было 22 года. Геннадий являлся уроженцем Орловской области. В столице он учился. Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.

По данным газеты "Спорт-Экспресс", Геннадий завоевал звание чемпиона мира по рукопашному бою. В 2016 году стал победителем первенства России в весовой категории до 90 килограммов. Также у спортсмена было звание мастера спорта по универсальному бою.

Трагедия произошла 17 февраля из-за внезапного конфликта с охранником на Тверской улице. Судя по видео, на котором запечатлены последние минуты жизни Павлова, молодой человек вел себя агрессивно. Когда они с охранником упали на землю, спортсмен потерял сознание. В себя он уже не пришел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх