На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Политическая расправа: украинская оппозиция заявила о рейдах СБУ

Политическая расправа – так расценила украинская партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" обыски, учиненные Службой безопасности Украины. В заявлении пресс-службы политсилы отмечается, что это месть за "принципиальную и последовательную позицию депутатов", которые выступают за мирное урегулирование конфликта в Донбассе.

Ранее стало известно, что СБУ провела обыски в здании, где находятся офисы депутатов парламента от "Оппозиционной платформы – За жизнь". Разгрому подверглись кабинеты председателя политсовета партии Виктора Медведчука и его пятерых однопартийцев.

В партии считают, что президент Владимир Зеленский руками спецслужб устраняет оппозицию в стране., передает "Газета.Ru". Украинский лидер как-то заявлял, что у него возникли "большие вопросы" относительно финансирования "Оппозиционной платформы – За жизнь". По мнению Зеленского, надо бы выяснить, "кто они такие".

Формальным поводом для обысков в офисах оппозиционеров в СБУ назвали следственные действия в отношении "Шторма". Эта организация обеспечивает охрану офиса и депутатов партии, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх