На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Бречалов: Общественная палата выполнят задачи, поставленные президентом

Общественная палата выполняет поставленные президентом задачи. Такое мнение высказал секретарь организации Александр Бречалов. Уже 10 лет существует палата и сегодня ровно год работы нового состава, передает "ТВ Центр".

На сегодняшний день через так называемые "нулевые слушания" проходит большинство законодательных инициатив депутатов Государственной Думы. Общественная палата рассматривала проект по созданию зон опережающего развития на Дальнем Востоке и сейчас тщательно следит за его реализацией. Создан очень сильный экспертный совет из лучших специалистов. Еще одно важное направление — это поддержка общественной инициативы в регионах. 

"Мы с 2015 года запустили проект "Перспектива", — это поисковик новых лидеров общественного мнения, через этот проект мы поддерживаем гражданские инициативы и инициативы НКО. Сейчас в работе более 40 конкретных проектов, которые мы сейчас персонально ведем. Они из самых разных регионов", — заявил секретарь Общественной палаты Российской Федерации Александр Бречалов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх