На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД России подтвердил встречу Трампа с Лавровым в Вашингтоне

В российском МИД подтвердили информацию о встрече Сергея Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне. В США глава внешнеполитического ведомства прибыл для переговоров с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. В ходе беседы Лавров намерен обсудить с американским коллегой как международные проблемы – конфликты на Украине и в Сирии, так и вопросы двусторонних отношений. 

Встреча Лаврова и Трампа может состояться после этой беседы. По информации Белого дома, она пройдет в Овальном кабинете. Другие детали пока не разглашаются.

В начале мая Путин и Трамп провели телефонный разговор, который в Белом доме назвали "очень хорошим". Лидеры согласились с тем, что конфликты в Сирии продолжаются слишком долго и стороны должны сделать все, чтобы остановить насилие. В Кремле сообщили, что акцент в диалоге был сделан на перспективе координации действий России и США в борьбе с международным терроризмом в контексте сирийского кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх