На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не мытьем, так катаньем": России приписали планы поглотить Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что скрывается за "глубокой интеграцией" Москвы и Минска. По его мнению, таким образом Россия хочет "инкорпорировать" его страну в состав России.

Лукашенко напомнил недоброжелателям, что белорусский народ бесполезно шантажировать, пытаться наклонять и становиться коленом на грудь. ТВЦ.ru публикует видео с пресс-конференции для российских журналистов в Минске, где белорусский лидер сделал заявление.

"Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны", - сказал Лукашенко.

Ранее президент Белоруссии опроверг, что он приносил извинения Владимиру Путину за публичный спор о цене на газ на саммите ЕАЭС в Санкт-Петербурге. Он заявил, что посчитал бы ниже своего достоинства за это извиняться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх