На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Семь европейских стран выступят против антироссийских санкций

Семь стран Европы вероятнее всего не поддержат санкции в отношении России на ближайшем саммита ЕС. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

В феврале Россию посетил президент Кипра Никос Анастасиадис, в марте  - премьер-министр Италии Маттео Ренци, в апреле ожидается визит премьера Греции Алексиса Ципраса. Три эти страны, а также Венгрия, Словакия, Австрия и Испания ранее уже выступали против санкций в отношении России. По мнению агентства, эти государства, вероятнее всего, дадут знать о своей позиции на ближайшем Саммите Евросоюза.

"Вероятным результатом является то, что они не согласятся пролонгировать санкций сейчас, и они будут откладывать решение до последнего момента, пока срок санкций не истечет", - сообщил агентству по телефону бывший британский дипломат, директор по внешней политике Центра европейских реформ в Лондоне Ян Бонд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх