На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Военные окажут помощь в ликвидации последствий паводков

Министерство обороны России готово оказать помощь в ликвидации последствий паводков. Уже сформирована группировка из 30 тысяч военнослужащих и  4 с половиной тысяч единиц спецтехники, передает "ТВ Центр".

Из-за активного таяния снега сложная обстановка в Волгоградской области. В Кумылженском районе введён режим чрезвычайной ситуации. В зоне подтоплений находятся более 300 приусадебных участков и  25 частных домов. Спасатели начали доставку продуктов и питьевой воды местным жителям. Развёрнуты пункты временного размещения. 

В Алтайском крае ситуация временно стабилизировалась. Минусовые температуры приостановили половодье, однако в регионе по-прежнему действует режим ЧС. Сотрудники спасательных служб продолжают работать на подтопленных территориях. В ликвидации последствий задействованы более полутора тысяч человек и свыше 500 единиц техники. Ведется постоянный мониторинг.

А пока наступление весеннего половодья в Хакасии сдерживают заморозки. Однако по прогнозам синоптиков, к концу недели ожидается потепление. Все экстренные службы республики  находятся в полной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх