На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев поручил правительству начать снятие санкций с Турции

Принять необходимые меры по поэтапному снятию ограничений в отношениях с Турцией поручил правительству Дмитрий Медведев. Речь идёт об отмене эмбарго на поставки в Россию турецких товаров и услуг, передает "ТВ Центр".

В первую очередь, это касается продуктов питания и строительного бизнеса. Премьер подчеркнул, что возвращение на рынок турецких компаний должно осуществляться не в ущерб отечественным производителям и иностранным партнёрам, которые успели занять освободившиеся ниши. Возобновление сотрудничества коснется и сферы туризма.

"Очевидно, что в разгар туристического сезона актуальна тема отмены запрета на чартерные рейсы в Турцию и рекомендации для российских туристов не выезжать на отдых. Здесь также очень важно получить от турецких властей дополнительные гарантии принятия эффективных мер по обеспечению безопасности наших отдыхающих, особенно с учётом последних трагических событий в Стамбуле", - отметил Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх