На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сбивший байкера в Москве водитель BMW признал вину в суде

Дени Мирзоев признал свою вину в гибели байкера на Кутузовском проспекте весной этого года. В Дорогомиловском суде в понедельник началось рассмотрение этого дела по существу, сообщает "ТВ Центр".

Обвиняемый выглядел подавленным, но на вопросы судьи отвечал чётко. Родственники погибшего байкера, признанные потерпевшими, заявили гражданский иск к подсудимому о возмещении морального вреда и расходов на юридические услуги в размере восьми миллионов рублей. У здания суда собрались байкеры, которые с самого начала следят за этой историей. 

ДТП произошло 22-ого мая. Автомобиль BMW, за рулём которого находился Мирзоев, двигался по Кутузовскому проспекту с большой скоростью, пересек встречную полосу и сбил стоявшего на обочине мотоциклиста Егора Гришина. От удара тот скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх