На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Второй участник гонки на Gelandewagen получил 15 суток ареста

15 суток ареста, 200 часов исправительных работ и лишение прав на два месяца. Так закончилась история с гонками по Москве для 22-летнего Абдувахоба Маджидова, сообщает "ТВ Центр".

Именно он за рулем внедорожника порядка шести часов нарушал правила дорожного движения. Накануне полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство" в отношении Маджидова. Если его вина, а также вина тех, кто находился в машине, в том числе сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова будет доказана, то каждому может грозить до 5 лет лишения свободы.

В пятницу суд также принял решение об аресте на 15 суток второго участника гонки Виктора Ускова. Он также признан виновным в неповиновении распоряжению сотрудника полиции. В частности, молодой человек мешал осмотру машины при задержании, пишет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх