На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Урожай": в Москве покажут спектакль о смешении виртуального и реального

В четверг вечером в "Театре на Таганке" – премьера. Спектакль "Урожай" - о том, как опасна любовь к виртуальному миру.

Увлекательная, смешная и одновременно драматичная история молодых людей, которые в далёком будущем отправляются собирать яблоки. Но вот незадача: привыкшие к цифровому пространству, герои не знают, что делать в реальном.

Ужас перед незнакомой жизнью, неумение решить элементарные задачи, при этом желание наконец повзрослеть и набраться опыта - всё это весьма остроумно описал автор пьесы, один из самых талантливых современных драматургов Павел Пряжко.

А режиссёр Марфа Горвиц превратила текст в эмоциональное и фантасмагорическое действо, причем, почти без декораций, сообщает "ТВ Центр".

"Мы попадаем в какой-то павильон, в какое-то пространство, что важно: в этой декорации нет реалистичности, точно так же, как нет реалистичности в их существовании, то есть это не бытовой театр, это было очень важно - увести артистов от бытового существования в более мистериальное, более символичное, может быть", - рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх