На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России заработал Центр управления обороной

В России заработал Национальный центр управления обороной. На боевую вахту в понедельник заступила  первая штатная дежурная смена. Решение о создании такой структуры год назад принял Владимир Путин.

До этого дня Центр функционировал в тестовом режиме, а теперь будет выполнять свои задачи постоянно и непрерывно. Главная из них - эффективно управлять вооруженными силами страны. Запуск работы Национального центра управления обороной осуществил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

Он отметил, что подразделения новой структуры в российской армии развернуты от Калининграда до Владивостока. Они оснащены мощнейшими вычислительными системами, современными средствами автоматизации и связи. Для работы с новейшим оборудованием подготовлены сотни специалистов. Центр позволит оперативно получать и анализировать всю информацию,  необходимую для укрепления обороноспособности страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх