На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рождения

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 20 ноября отмечает день рождения. Ему исполнилось 73 года. Букетом белых роз поздравил предстоятеля Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Встреча глав государства и Русской православной церкви прошла в патриарших палатах Московского Кремля. Владимир Путин поблагодарил патриарха Кирилла за его помощь государству в сохранении мира между людьми, исповедующими разные религии.

И там же, в Кремле, в присутствии предстоятеля Русской православной церкви Владимир Путин встретился патриархом Иерусалимским и всея Палестины Феофилом III, который прибыл в Москву по случаю вручения ему премии патриарха Алексия II. Президент подчеркнул, что Россия продолжит курс на защиту интересов христиан на Ближнем Востоке - вместе с Русской православной церковью и представителями других конфессий, проживающих в регионе.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх