На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Штаб по сбору гумпомощи для жителей Донбасса посетили почти 1000 москвичей

Уже почти тысяча человек посетили в Москве Центральный штаб по сбору гуманитарной помощи для беженцев из республик ДНР и ЛНР. Работает он в ресурсном центре "Мосволонтер" на Ленинградском проспекте.

Сюда можно принести продукты, одежду, средства личной гигиены, посуду и другие предметы первой необходимости. Также для детей собирают игрушки, канцелярские товары и книги. Уточняется, что все вещи должны быть новыми, в закрытой упаковке и с этикетками. Особое внимание уделяют срокам годности продуктов питания.

"Горожане очень радушные у нас, поэтому приносят в том числе коврики для дома, домашние тапочки, одна компания привезла сразу три тысячи зубных щеток. 23 февраля к нам приехал папа с дочкой и привезли целый багажник - продукты питания, и девочка принесла 12 кукол, которые она самостоятельно приобрела в магазине и передала их как раз для детей беженцев", - рассказал директор ресурсного центра "Мосволонтер" Александр Левит.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх