На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поздравил военных с 23 февраля

Сергей Собянин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём защитников Отечества. Как подчеркнул мэр Москвы в телеграмме, этот праздник олицетворяет мужество, стойкость и патриотизм многих поколений воинов нашей страны, сообщает "ТВ Центр".

И сегодня армия и флот России надёжно защищают мирное небо над нашей головой. Современное вооружение, высокая боевая выучка, победные традиции, самоотверженность и сила духа - всё это позволяет солдатам и офицерам эффективно решать важнейшие задачи обеспечения обороноспособности государства, отметил мэр.

Ранее с Днём защитника Отечества военнослужащих и ветеранов поздравил Владимир Путин. Как подчеркнул президент, обеспечение обороноспособности остаётся важнейшей государственной задачей.

За последние годы наши Вооружённые силы прошли качественную модернизацию. На боевое дежурство поставлено оружие, которому нет аналогов в мире. Россия продолжит укреплять армию и флот, пообещал глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх