На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: Украина целиком и полностью создана большевистской Россией

Современная Украина целиком и полностью создана большевистской Россией. Об этом заявил Владимир Путин в ходе обращения к россиянам по ситуации в Донбассе.

По словам президента, процесс создания Украины начался после революции 1917 года за счёт отторжения части территории.

"Современная Украина была целиком и полностью создана Россией. Точнее, большевистской, коммунистической Россией. Причем Ленин и его соратники делали это весьма грубым способом по отношению к России, путем отторжения ее территорий. У их жителей никто ничего не спрашивал", - заявил Путин.

По его словам, после войны Сталин передал Украине часть территорий от Польши и Румынии, а в 1954 году Хрущев передал Украине российский Крым.

"В результате большевистской политики и возникла современная Украина. Украина имени В.И.Ленина — он её автор и архитектор. А ему снесли все памятники", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх