На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Франции наступил день тишины перед выборами президента

Во Франции наступил день тишины перед президентскими выборами. Кандидатам запрещено проводить любую агитацию, а прессе - публиковать информацию, которая может повлиять на мнение избирателей, сообщает "ТВ Центр".

Выборы пройдут на фоне повышенной террористической угрозы. Последняя атака в Париже косвенно может повлиять на решение тех избирателей, которые до сих пор не определились со своим кандидатом. А таких - около четверти.

Согласно последним опросам, лидируют Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен. Всего на 1-2% от них отстают Франсуа Фийон и Жан-Люк Меланшон. Каждый из этих кандидатов имеет шансы пройти во второй тур.

Ле Пен и Меланшон являются евроскептиками и обещают вывести Францию из состава Евросоюза. Фийон и Макрон - сторонники сохранения ЕС. При этом все лидеры гонки, кроме Макрона, - открыто призывают к улучшению отношений с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх