На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: экономика Москвы стала более устойчивой

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что экономика города ежегодно становится более стабильной и менее зависимой от нефтегазового сектора. Об этом он рассказал в рамках XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Москва с каждым годом становится устойчивее. Если мы со страхом переживали кризис 2008-2009 годов, то кризис 2014-2015-2016 годов Москва прошла значительно легче. Экономика стала менее зависимой от нефтегазового сектора", - сказал Собянин в ходе диалога с ректором НИУ "ВШЭ" Ярославом Кузьминым.

Столичный градоначальник также выразил надежду, что с каждым годом состояние экономики Москвы станет еще более устойчивым, а город – самодостаточным, несмотря на внешние факторы, передает агентство "Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх