На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин призвал поддержать развитие хоккея с мячом

Президент России принял игроков и тренеров сборной России по хоккею с мячом. На чемпионате мира, который прошел в этом месяце в Ульяновске, наша команда заняла первое место, напоминает "ТВ Центр".

Сборная России выиграла четвертое мировое золото подряд. Владимир Путин поздравил спортсменов с успехом и выразил надежду, что эта победа привлечет на ледовые площадки новых поклонников мяча и клюшки.

В то же время, президент призвал Министерство спорта вместе с регионами подумать о мерах государственной поддержки "русского хоккея". Во всей нашей стране, к примеру, есть всего четыре крытых арены для этого вида спорта. В Швеции - у главных соперников России - 25. Решено обсудить этот вопрос в апреле на президентском совете по спорту.

Читайте также:

Футболка с Путиным обошлась Дмитрию Тарасову в 300 тысяч евро

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх