На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лукашенко вылетел в Россию

Белорусский президент Александр Лукашенко отправился в Россию с визитом. Это стало первой зарубежной поездкой главы Белоруссии после прошедших 9 августа президентских выборов.

Согласно официальным данным, на президентских выборах 2020 года Александр Лукашенко набрал 80,1% голосов. За Светлану Тихановскую проголосовало 10,1% населения.

В пресс-службе Лукашенко заявили, что в понедельник в рамках рабочего визита в Сочи состоится встреча главы белорусского государства с президентом России Владимиром Путиным, переговоры пройдут в формате "один на один".

Отмечается, что главы двух стран обсудят текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, рассмотрят международную проблематику и ситуацию в регионе, тематику союзных отношений, а также вопросы совместного реагирования на возникающие вызовы, передает Sputnik Беларусь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх