На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин сыграл в матче Ночной хоккейной лиги у стен Кремля

Президент России Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Встреча прошла в пятницу поздно вечером на Красной площади, сообщает "ТВ Центр".

Вместе с президентом на лёд у стен Кремля вышли прославленные игроки сборной Советского Союза - Вячеслав Фетисов и Павел Буре. Компанию им составили министр обороны Сергей Шойгу, а также народный артист России Игорь Бутман.

Глава государства, который по традиции вышел под номером 11, отметился несколькими забитыми шайбами. В перерывах президент вместе с другими игроками отдыхал в кафе. Матч собрал сотни зрителей, которые гуляли в этот момент в центре столицы.

Ночная хоккейная лига была организована в 2011 году по инициативе Владимира Путина. Главная цель турнира - развитие любительского спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх