На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦБ ограничил в привлечении капитала 44 банка

Центробанк ввел ограничение или полностью запретил 44 банкам привлечение вкладов. Об этом сообщил зампред Банка России Михаил Сухов на встрече с банкирами, пишет "Интерфакс".

По его словам, в начале года таких банков было 70, то есть их число снизилось. В ряде банков, отметил Сухов, ведется самостоятельная работа по исправлению ситуации.

"Мы видим десятки случаев улучшения финансового состояния менеджерами и владельцами банков. За последние годы свыше 50 банков прекратили сомнительные операции, и их деятельность не подвергается сейчас каким-либо ограничениям и запретам", - сказал зампред Центробанка.

Он добавил, что сейчас "в сфере ежедневной отчетности" перед ЦБ находятся 179 банков, это примерно такое же количество, которое наблюдалось в последние годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх