На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Военный парад в Индонезии обернулся конфузом

Военный парад в Индонезии обернулся конфузом. По случаю 74-й годовщины создания Вооружённых сил организаторы подготовили большую программу, привлекли авиацию.

Для большего эффекта воздушные суда должны были лететь на предельно низкой высоте - всего около 10 метров над землёй. И в этом заключался главный просчёт. Когда вертолёт Ми-35 приблизился к праздничной сцене, воздушные потоки снесли все декорации: сдули плакаты и обрушили конструкции. Никто не пострадал, однако парад пришлось приостановить, отмечает "ТВ Центр".

Ми-35 - транспортно-боевой вертолёт российского производства. Индонезия закупила несколько таких машин в начале двухтысячных годов. Вертолёт оснащён огромными 18-метровыми несущими винтами. Судя по всему, организаторы не рассчитали мощность боевой машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх