На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Франсуа Фийон выступил за отмену санкций против России

Кандидат в президенты Франции назвал глупыми санкции в отношении России.  Выступая перед своими сторонниками, Франсуа Фийон обещал большие перемены, если он выиграет выборы, передает "ТВ Центр".

Правда, шансы политика на победу серьёзно снизились после того, как появились подозрения в крупных финансовых нарушениях его супруги. Однако Фийон и ранее неоднократно говорил, что политика действующего президента Олланда в отношении России абсурдна и губительна для Франции.

"Я хочу помочь нашим сельхозпроизводителям, которые в состоянии дать стране фантастическое богатство, но которые сейчас просто исчезают на глазах. Да, я хочу отменить это глупое эмбарго в отношении России, которое вредит европейским сельхозпроизводителям. Их я буду поддерживать, чтобы они вернули себе первое место в Европе, потому что оно принадлежит им по праву", - сказал Фийон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх