На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Проект "Мой первый бизнес" помог московской школьнице открыть онлайн-магазин

Может ли московская школьница воплотить в жизнь свою мечту? Оказывается, это вполне реально. Елизавета Зиновкина в 17 лет открыла собственный онлайн-магазин одежды и аксессуаров.

Всего три года назад юная предпринимательница представила свой проект на международный конкурсе "Мой первый бизнес", передает "ТВ Центр". Её проект по созданию одежды с оригинальным дизайном настолько понравилась жюри, что он вышел в финал. А позже эксперты помогли её идею реализовать. Сегодня в команде Елизаветы - три человека. .

"У нас уже больше 100-150 клиентов. Некоторые из них постоянные, кто-то заказывает для друзей, знакомых в виде подарка. Мы планируем сейчас расширяться очень активно, на ближайшие пару лет у нас есть план выйти из онлайн-сферы и открыть свой собственный магазин, в котором мы также будем продавать одежду", - рассказала Елизавета Зиновкина, финалист 2019 года международного конкурса "Мой первый бизнес".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх