Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Канада разгромила Белоруссию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Канадские хоккеисты в четвертьфинальном матче чемпионата мира забросили девять безответных шайб в ворота сборной Белоруссии. Благодаря победе канадцы выходят в следующую стадию турнира.

Заброшенные шайбы на свой счет записали Брент Бернс (первая и 32-я минуты), Тайлер Эннис (восьмая минута), Райан О'Райли (11-я и 54-я минуты), Тайлер Сегин (18-я, 24-я и 51-я минуты), а также Джейсон Спецца (56-я минута матча).

В полуфинале канадцы сыграют с победителем матча Финляндия — Чехия. Встреча пройдет 16 мая в Праге, передает ТАСС.

Несколькими часами ранее стал известен еще один полуфиналист. Им стала сборная США, которая победила команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Остраве, завершилась со счетом 3:1. В полуфинале американцы встретятся с победителем матча Швеция — Россия, который пройдет 14 мая.