На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве продолжаются рейды по соблюдению антиковидных ограничений

В Москве продолжаются усиленные проверки соблюдения масочного режима в общественных местах. В пятницу утром рейд проходил в поездах МЦК. Не успел, забыл, отвлекся - подобные отговорки, как правило, приводят нарушители. Возникают и конфликтные ситуации.

Ну и за нарушения антиковидных мер сразу пять ресторанов могут закрыть в центре Москвы до майских праздников. Во время массовых рейдов полиции и ОАТИ выяснилось, что во всех заведениях было полно посетителей, на входе никому не мерили температуру, а столики находились насколько близко, что соблюдать дистанцию в полтора месяца просто не представлялось возможным.

Маски также носили далеко не все, а у кого-то они просто весели на подбородке. Помимо закрытия, заведениям может грозить и крупный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх