На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин заявил о разблокировке транспортных карт пожилых москвичей с 28 февраля

В Москве отменяются ряд ограничений, которые были введены в связи с коронавирусом. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своём сайте.

Так уже с  28 февраля будут разблокированы транспортные карты всех жителей столицы старше 60 лет и граждан, имеющих хронические заболевания. Кроме того, требование о переводе 30 процентов работников на удалённый режим теперь носит рекомендательный характер.

Также Сергей Собянин, сообщил, что решения приняты из-за улучшения ситуации с омикроном. По сравнению с пиком конца января число новых случаев ковида уменьшилось более чем в 3 раза. Количество госпитализаций сократилось вдвое. В том числе по детям - на 80 процентов. Стационары и поликлиники возвращаются к работе в обычном режиме и увеличивают плановый прием пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх