На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Совфед в последний день сессии одобрил несколько десятков законов

Российские сенаторы попросили президента ограничить сотрудничество с Польшей и разработать ряд санкции против польских парламентариев. С таким обращением выступил Совет Федерации в ответ на решение Варшавы снести на территории страны все мемориальные комплексы, посвященные советским воинам-освободителям. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Поправки в закон о запрете пропаганды коммунизма Сейм принял 22 июня. Сразу после этого российские сенаторы резко осудили целенаправленные попытки переписать историю. 

Совет Федерации во вторник провел итоговое заседание весенней сессии. На рассмотрение было вынесено более 70 законопроектов. В том числе сенаторы одобрили увеличение штрафов за торговлю нелегальным алкоголем, приняли законы, которые регулируют деятельность мессенджеров и запрещают программы, позволяющие заходить на запрещенные сайты. Также парламентарии ввели обязательную присягу при получении российского паспорта и утвердили процедуру отказа в гражданстве для лиц, осужденных за терроризм и экстремизм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх