На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

12 января в России отмечается День работника прокуратуры. Сейчас в надзорном ведомстве трудятся более 50 тысяч человек. Сотрудников и ветеранов поздравил Владимир Путин, отметив их верность своей высокой миссии - защите верховенства закона, интересов граждан и государства. А генеральный прокурор Юрий Чайка в своём поздравлении подчеркнул высокий профессионализм коллег. (СНХ)

"Международная ассоциация прокуроров, которая объединяет уже 177 стран, присвоила статус своего первого постоянно действующего регионального представительства именно российскому офису в Санкт-Петербурге", - отметил Чайка.

По его мнению, это говорит о высоком авторитете российской прокуратуры на мировой правовой арене. Генпрокурор поблагодарил всех работников прокуратуры за ежедневный труд и верное служение закону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх