На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В районе химзавода в Донецке прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в Куйбышевском районе Донецка в зоне завода химических изделий. Об этом сообщил глава районной администрации Иван Приходько, пишет ТАСС. По его словам, пока данных о погибших и пострадавших нет.

Жители города в социальных сетях пишут, что ударная волна ощущалась даже в центре Донецка. В районе завода начался сильный пожар. Столб дыма виден с расстояния в несколько километров.

Тем временем украинские военные продолжают нарушать режим перемирия в Донбассе, сообщает "ТВ Центр".  За минувшие сутки по населённым пунктам Донецкой республики  выпущено  более 70 снарядов и мин. Восемь человек получили ранения. Из-за постоянных бомбежек местные власти вынуждены эвакуировать жителей прифронтового поселка Октябрьский.

Как сообщили в минобороны ДНР,  силовики также продолжают  перемещать тяжелую технику вдоль линии соприкосновения. В Авдеевке разведка ополченцев обнаружила  систему залпового огня  "ГРАД", а в Дзержинске - самоходные установки. Обострилась ситуация и на Луганском направлении. Минувшей ночью украинские военные обстреляли поселки Сокольники и Донецкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх