На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдеп США продолжает демонстрировать некомпетентность по ситуации в Сирии

Спикер американского госдепартамента расписался в собственной некомпетентности. Джон Кирби уже не уверен, российские ли это самолеты бьют по жилым кварталам Алеппо, передает "ТВ Центр".

На очередном брифинге журналисты вновь попросили Кирби предоставить данные о якобы бомбежках по госпиталям, но услышали неожиданное откровение. Представитель госдепа, оказывается, понятия не имеет, кто дестабилизирует обстановку в городе.

"Это не Джон Кирби говорил, что под ударами оказываются больницы и жилые дома. Это сообщают солидные гуманитарные организации. Я не могу говорить за сирийских военных или за российских военных. Я не знаю, чьи самолеты бьют по этим больницам. Но я могу сказать, что у нас есть достоверные данные от хорошо зарекомендовавших себя агентств", - заявил Кирби. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх