На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В сети появилось видео грубого общения Порошенко с журналистом

Президент Украины Петр Порошенко во время посещения предприятия в Николаеве грубо пообщался с местным журналистом. Инцидент попал на видео. Ролик на своей странице в Facebook опубликовал корреспондент издания "НикВести" Иван Казора. 

По словам журналиста, он задал президенту вопрос о выполнении его обещаний, которые он дал жителям Николаева несколько месяцев назад. 

"Петр Порошенко схватил микрофон и силой опустил его вниз, продолжая удерживать в руке – так, чтобы не было слышно, что он мне говорит. А сказал он следующее: "Ты выйдешь, я тебе расскажу", - рассказал Казора.

Затем, по словам корреспондента, к нему подошел глава Николаевской области Алексей Савченко и оттолкнул его от президента. Казора отметил, что такой реакции можно было ожидать от любого украинского политика, но не от президента в канун предвыборной кампании. 

"После сегодняшнего у меня в принципе больше нет вопросов к Петру Порошенко. А то еще действительно выйду, а мне расскажут", - заключил журналист. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх