На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США предоставят Украине миллиард долларов кредитных гарантий

США предоставят Киеву новые кредитные гарантии на один миллиард долларов. Об этом заявил вице-президент Джозеф Байден на переговорах с президентом Украины Петром Порошенко, которые прошли на полях 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

"Вице-президент поздравил Порошенко с завершением обзора МВФ, а также сообщил ему, что все политические шаги для предоставления третьего пакета американских кредитных гарантий в размере до одного миллиарда долларов были сделаны", - подтвердили в Белом доме планы оказать финансовую помощь Украине.

В свою очередь Порошенко отметил важность предоставления Украине третьего транша МВФ и подчеркнул решимость продолжать реформы, передает ТАСС.

Кроме того Порошенко и Байден обсудили ситуацию в Донбассе и процесс выполнения минских соглашений. Киев и Вашингтон договорились активизировать дипломатические усилия на этом направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх