На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин анонсировал беспрецедентные предложения для Японии

В ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности президент России Владимир Путин отметил, что Россия давно ведет с японскими партнерами работу по созданию условий для участников экономической деятельности на Курильских островах.

Как уточнил глава государства, он обсуждал это с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

"Скажу, что то, о чем мы говорили, носит абсолютно уникальный, беспрецедентный характер. Говорю это специально для того, чтобы заинтриговать участников экономической деятельности, и надеюсь, что после вашей поездки, оценки ситуации на месте мы окончательно сформулируем эти предложения и их обязательно реализуем", - приводит слова президента ТАСС.

В ближайшее время глава кабмина вылетает с рабочей поездкой в регионы Дальнего Востока, а также в Иркутск. Путин попросил Мишустина особое внимание обратить на ситуацию на Курильских островах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх