На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В московских ТЦ усилили контроль за соблюдением масочного режима

Правительство Москвы приняло решение выделить 700 миллионов рублей на заготовку плазмы для лечения пациентов с коронавирусом. Постановление  подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Между тем, из-за увеличения количества заболевших ковидом в Москве усилили контроль за соблюдением масочного режима в торговых центрах. Сегодня инспекторы ОАТИ и полицейские пришли в ТЦ "Гагаринский". Оказалось, далеко не все продавцы и покупатели носят маски.

Аналогичная проверка прошла накануне в "Атриуме" на Курской. Там тоже многие пренебрегали санитарными мерами - если и носили маски, то на подбородке.

Нарушения выявлены и в торговом центре "Метрополис" на Ленинградском шоссе, где инспекторы побывали в минувшие выходные. Помимо магазинов, контроль усилен также в столичных кафе и ресторанах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх