На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стройкомплекс Москвы вышел из двухлетнего кризиса

Сергей Собянин подвел итоги работы строительного комплекса города за текущий год в ходе специальной расширенной коллегии. Мэр поздравил работников с наступающим профессиональным праздником и отметил, что в отрасли удалось преодолеть кризис, который длился с середины 2014 года, передает "ТВ Центр".

Власти города особое внимание уделяют инвестициям. Для возведения коммерческой недвижимости документы теперь обрабатываются максимально быстро, снижена динамика повышения налогов. Четверть всего объема строительства ведётся на бывших промзонах. И город занимает жёсткую позицию по отношению к недобросовестным владельцам таких территорий.

"Эти территории будут изыматься, либо будет предложено ускорить там работу и создать нормальные проекты и их реализовать, а не сидеть как собака на сене в центре города, держа огромные площадки, которые забиты мусором, свалками, какими-то металлоперерабатывающими пунктами. Такого не должно быть в городе", - отметил мэр столицы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх