Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские пловцы выиграли общекомандный зачет на ЧЕ

Российская команда по плаванию в шотландском Глазго выиграла общекомандный зачет. Результаты наших спортсменов на первом в истории чемпионате Европы по летним видам спорта превзошли прежние достижения сборных России и Советского Союза, передает "ТВ Центр".

В синхронных прыжках с десятиметровой вышки золото у Александра Бондаря и Виктора Минибаева. Юлия Ефимова стала абсолютной чемпионкой в плавании брассом, выиграв дистанцию 50 метров. Вместе с подругами по команде победила и в комбинированной эстафете 4 по 100. Наша мужская четверка взяла серебро. Дарья Устинова заняла второе место в заплыве на 200 метров на спине. В прыжках с трехметрового  трамплина серебро и бронза  у Ильи Захарова и Евгения Кузнецова. Сборная России продолжает лидировать по числу наград в командном зачете.