На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье открылись загородные мини-офисы столичных центров госуслуг

Такой филиал (см. видео) открылся и в Красногорском районе. Всего на выборах мэра Москвы будут работать 209 загородных участков в Подмосковье, Калужской, Тульской и Владимирской областях. Москвичам, планирующим голосовать 9 сентября по месту фактического пребывания, необходимо заранее сообщить об этом - на портале госуслуг или в любом МФЦ, передает "ТВ Центр".

"Сейчас мы находимся в одном из мобильных офисов, которые станут избирательным участком. Но до этого момента здесь можно будет оформить услуги - СНИЛС, социальная карта и парковочное разрешение - а также многие другие - и консультации по всем вопросам. Проголосовать также можно в Москве, Подмосковье, Тульской или Калужской или Владимирской области. Избирательные участки 9 сентября будут работать да 22 часов", - сообщила специалист МФЦ Красногорского района Ольга Николкина.

"Это очень удобно, когда близко к даче построены такие мини-офисы, на которых можно проголосовать, не приезжая в Москву.  Поскольку сентябрь еще - полностью дачный сезон. Надо убирать урожай - помощники рядом, тем более в субботу-воскресенье школьники не учатся, и они все время находятся на даче. Офис удобный, недалеко от дачных участков, вполне все доступно и разумно", - оценила дачница Татьяна Жукова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх