На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились подробности ночного нападения на Памфилову

Основной версией нападения на дом Эллы Памфиловой считается ограбление, сообщают источники в правоохранительных органах. Глава Центризбиркома смогла прогнать злоумышленника, но получила несколько ударов электрошокером.

По данным источника "Интерфакса", мужчина пробрался на террасу дома через окно. В свою очередь Life сообщает, что нападение на Памфилову произошло, когда она спустилась со второго этажа своего дома, чтобы выпустить кота.

Телеграм-канал 112 утверждает, что Элла Памфилова дала достойный отпор грабителю. Она якобы метнула в него стул и несколько раз ударила. Только после этого нападавший сбежал. После инцидента глава ЦИК вызвала полицию. Подтверждения этой информации нет.

По данным источника ТАСС, из дома Памфиловой ничего не похищено. Преступник действовал по наводке и, вероятно, не знал, кто является хозяином дома.

Сейчас Элла Памфилова чувствует себя хорошо. В пятницу она приняла участие в международной конференции в Москве. В пресс-службе ЦИК отказались комментировать информацию о нападении на председателя комиссии. Тем не менее, подход Памфиловой к прессе отменен.

Ранее МВД сообщило, что неизвестный проник в дом Эллы Памфиловой минувшей ночью. Злоумышленник несколько раз ударил председателя Центризбиркома электрошокером, после чего скрылся. Уголовное дело по факту случившегося возбуждено по статье "Разбой".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх