На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поручил обеспечить максимальное число недорогих билетов на ЧМ-2018

Число недорогих билетов на матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году должно быть максимально возможным. Об этом на совещании по подготовке к ЧМ заявил президент России Владимир Путин.

"(Нужно) постараться сделать все, чтобы количество недорогих билетов было максимально возможным", - передает его слова ТАСС.

Глава государства отметил, что от игры российской сборной на этом чемпионате ждут достойной игры и максимальной отдачи. Путин напомнил, что в текущем году в России прошел Кубок конфедераций, который стал генеральной репетицией ЧМ. По его словам, мероприятию дали положительные оценки как спортивные чиновники, так и болельщики и сами спортсмены. Однако, президент заявил о необходимость проанализировать не только положительный опыт проведения турнира, но и "проблемные места". В частности, глава государства напомнил о проблемах с общественным транспортом, продажей сувениров и обеспечением навигации и комфорта для болельщиков на стадионах. Путин также заявил о недопустимости отставаний по графику подготовки к чемпионату мира.

"Мы сейчас с коллегами смотрели макеты, с губернаторами говорили о том, что, где и в каком состоянии находится. В целом - вполне удовлетворительно, но отставания некоторые все-таки есть", - сказал президент.

По его словам, эти отставания не критичны, однако Путин напомнил, что на завершающем этапе задачи решаются сложнее всего.

"На это нужно обратить особое внимание. Потому что как раз на заключительном этапе кажется, что все и так уже сделано, мы и так уже все успели. И если точка не поставлена, значит, еще не сделали, еще не успели. А если так расслабиться, то и не доделаем до конца", - подчеркнул президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх