На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Саакашвили сообщил о депортированных с Украины соратниках

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о депортации двух своих соратников. Это Михаил Абзианидзе и Давид Макишвили.

"Моего друга… Давида Макишвили, похитили на улице и в нарушение всех законов, по личному распоряжению Порошенко, предварительно избив, выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом Национальной гвардии Украины, в сопровождении спецназа Нацгвардии и с мешками, надетыми на голову", — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

По его словам, украинское МВД и СБУ не стали проводить операцию. В результате, как утверждает Саакашвили, президент Украины Петр Порошенко дал незаконное распоряжение главе Нацгвардии, который ему подчиняется.

Ранее Саакашвили сообщил, что восемь вооруженных людей похитили экс-руководителя его охраны Георгия Рубашвили, когда тот выходил из кафе в Киеве. По словам бывшего главы Одесской области, власти инициировали борьбу с его окружением, и добавил, что "это все так по-советски".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх