На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поддержка регионов в 2017 году составит 1,6 трлн рублей

В следующем году финансовая поддержка регионов превысит полтора триллиона рублей. Об этом заявил в среду Дмитрий Медведев, передает "ТВ Центр".

Премьер-министр обсудил с членами правительства и руководителями субъектов межрегиональные бюджетные отношения на ближайшие три года, подчеркнув, что теперь выдача кредитов и субсидии местным властям будет зависеть от эффективности их работы. Появится персональная ответственность за невыполнение поставленных государством задач. К 2019 году дефицит региональных бюджетов должен сократится почти в два раза.

"Начиная с 2017 года все получатели федеральных дотации через соглашение с Минфином должны взять на себя обязательства по наращиванию экономического потенциала региона и сокращению неэффективных расходов бюджета. Нужно положить конец бесконечному распределению, перераспределению. По сути, это просто перелицовыванию неправильно запланированных и замороженных средств федерального бюджета", - возмутился Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх