На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Представлены новые герои спецоперации по защите Донбасса

В Минобороны рассказали о примерах отваги и стойкости российских военных, которые защищают Донбасс. Гвардии сержант Артём Прокопенко обнаружил замаскированный миномётный расчёт и хорошо вооружённую группу радикалов.  Артём оперативно передал координаты противника нашим артиллеристам.

Точными ударами уничтожены бронетехника и живая сила националистов. В обороне боевиков появилась брешь, что позволило российским подразделениям перейти в наступление и освободить населённый пункт, сообщает "ТВ Центр".

Младший сержант Евгений Левчук в составе расчёта САУ "Мста-С" во время атаки неонацистов поддерживал огнём позиции наших мотострелков. Несмотря на постоянные вражеские обстрелы он ликвидировал четыре орудия Д-30 и большое количество пехоты противника. За проявленный героизм и самоотверженность Евгений награждён медалью "Суворова".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх