На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Правительство выделит более 55 млрд рублей на поддержку семей с детьми

Меры поддержки малообеспеченных семей с детьми от трёх до семи лет обсудили сегодня на заседании правительства. Дополнительно на эти цели выделят ещё 55 миллиардов рублей. Об этом заявил глава кабмина Михаил Мишустин.

Также премьер сообщил, что помощь в трудоустройстве получат выпускники колледжей и вузов, которые закончили обучение в прошлом году, но не смогли найти работу из-за пандемии. Для этого продлят до конца года и расширят программу, которая позволяет работодателям получать государственные субсидии при приёме сотрудников на работу. На заседании также обсудили и развитие отечественного агропромышленного комплекса.

"Главный приоритет - продовольственная безопасность. Речь идёт об обеспечении широкого  выбора качественных отечественных продуктов по доступным ценам. Для успешного импортозамещения уже сделано немало. В прошлом году было поддержано более 5,5 тысячи инвестиционных проектов в АПК. В ближайшее время будут запущены ещё около ста новых проектов", - заявил председатель правительства России Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх