На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Хабаровске авиадебошир продолжил беспорядки в отделении полиции

В Хабаровске  сотрудники полиции сняли  с рейса вылетавшего в Красноярск пассажира. Он устроил дебош на борту самолета, передает "ТВ Центр".

При посадке  в салон мужчина начал скандалить с попутчиками и  нецензурно выражаться. Экипаж пробовал успокоить буяна,  но он разошелся не на шутку и попытался прорваться в кабину пилотов.   К тому моменту на борт уже поднялись полицейские. Однако  наручники и задержание не охладили пыл дебошира. В отделении полиции  агрессивный пассажир сломал скамейку и оскорблял стражей порядка.

"34-летний  житель Хабаровского края в салоне самолета вел себя агрессивно. На неоднократные  просьбы сотрудников  авиакомпании соблюдать  правила поведения не реагировал и пытался  проникнуть в кабину пилотов. Мужчину доставили  в дежурную часть полиции. В настоящее время  он привлечен к административной ответственности, решается вопрос  о возбуждении уголовного дела", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх